• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Принцесса и Дракон

Игра Шиммер и Шайн: Принцесса и Дракон

В игре «Шиммер и Шайн: Принцесса и Дракон» вы встретитесь с девочкой Лией, которая хранит одну удивительную тайну. У нее есть волшебный кулон, она с ним не расстается, поэтому в любой момент может вызвать двух девочек-джиннов, способных исполнить три желания своей хозяйки.
Сейчас Лия находится в смятении, так как у нее не работает телевизор, а в это время как раз идет ее любимый серил о принцессе и драконе. Шиммер и Шайн решают помочь девочке, они попытаются воссоздать ту картину, что должна быть на экране телевизора.

170
94273
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Принцесса и Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Принцесса и Дракон, оригинальное название - Dragon Princess. В эту игру сыграли 94273 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместе с джиннами создайте собственное шоу, ни чуть не отличающееся от экранного.
Для начала выберите из трех замков один, что понравился больше всего. После чего потребуется приодеть Лию в соответствии к случаю, подобрав для нее платье принцессы и аксессуар. Далее определитесь с тем драконом, который окажется рядом с девочкой. На выбор есть: сказочный, надувной или механический, остановитесь на том, что по душе. Но вдруг произошел инцидент, требующий вмешательства. Дракон намусорил и придется за ним убирать, а затем сыграть в мини-игру, где покормите его избранной едой пока это чудное существо все вокруг не разрушило.

  1. Главная