• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Сила Зелья Зиты

Игра Шиммер и Шайн: Сила Зелья Зиты

«Шиммер и Шайн: Сила Зелья Зиты» - это название игры, которая пополняет коллекцию игровой серии о приключениях двух девочек-джиннов. Героини многим полюбились, поэтому разработчики стараются создавать больше игр с этими забавными персонажами. Сейчас в центре событий будут не две полюбившиеся главные героини, а их соперница по имени Зита, задумавшая сделать зелье силы с вашей помощью. Хотите знать, как сможете помочь ей? Изучив небольшую инструкцию, сами станете настоящим колдуном, научившись изготавливать чудодейственные эликсиры.

1252
473807
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шиммер и Шайн: Сила Зелья Зиты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Сила Зелья Зиты, оригинальное название - Shimmer and Shine Zeta Potion Power. В эту игру сыграли 473807 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1252 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зите нужно сотворить новое зелье, а для этого случая понадобятся ей определенные ингредиенты. Используйте клавишу со стрелкой вправо, чтобы переместить персонажа вперед, клавишу со стрелкой влево - движение назад, и Пробел или клавиша со стрелкой вверх - для прыжков. По пути предстоит исследовать места на разных платформах, собирая все ингредиенты. Будьте осторожны, потому что иногда можете наступить на сломанную платформу или столкнуться с другим препятствием, которые все же желательно избегать. Когда необходимые ингредиенты соберете, тогда приступите к изготовлению самого зелья.

  1. Главная