• Мои игры0
  • История0
Игра Собираемся в Школу

Игра Собираемся в Школу

Малыши собрались возле школьного автобуса, намереваясь вот-вот отправиться обратно на занятия, но не все ребята успели взять собой нужные предметы.
Отправляйтесь в комнату одного из школьников, где должны будете собрать указанные элементы в соответствии с панелью с подсвеченными школьными предметами, необходимыми на занятиях. Придется полагаться на внимательность, так как отсутствуют какие-либо подсказки. Также быстрота реакции позволит успеть осуществить задуманное раньше указанного времени, что является желательным, поскольку в противном случае придется переигрывать этап. Перемещаясь из одной локации в другую, найдите выделенные элементы, после чего спокойно удастся поехать в школу.

23
11568
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собираемся в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собираемся в Школу, оригинальное название - Package For School. В эту игру сыграли 11568 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По очереди будете попадать сначала в комнату школьника, затем на кухню, пока не доберетесь до самого автобуса, возле которого также спрятаны конкретные предметы. Подсказок нет, бездумно щелкать по экрану нежелательно, так как времени на прохождение текущего уровня выделяется немного. Таймер находится в правой верхнем углу, по этим часам будете ориентироваться.
Как только закончите поиск объектов на одной локации, автоматически перейдете на следующую.

  1. Главная