• Мои игры0
  • История0
Игра Причёски на Выпускной

Игра Причёски на Выпускной

Для многих учеников лето — это время развлечений и веселья, но есть категория учеников, которым придется заняться поступлением в высшие учебные заведения, то есть отдыха практически не будет. Только выпускной балл и на этом все. Многие ученики ждут с нетерпением выпускного вечера, где им вручат выпускные листы и устроят праздник, именно поэтому для всех выпускников это один из самых торжественных моментов в их юной жизни, к которому необходимо готовится и выглядеть просто потрясающе. Одежда выпускника этим вечером должна быть самой модной и красивой, но это правило касается и Причёски на Выпускной и все ребята стараются сделать ее в лучших парикмахерских, у самых стильных мастеров. Давайте познакомимся с одной из выпускниц и поможем ей с прической. Только нужно поспешить, иначе до вечера еще необходимо определится с платьем.

25
10902
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Причёски на Выпускной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Причёски на Выпускной, оригинальное название - Graduation Hairstyles. В эту игру сыграли 10902 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пожалуй давайте приступим к созданию прически. Для этого первым делом необходимо помыть голову. Намочите хорошо все волосы. Теперь можно воспользоваться шампунем, после чего все смыть водой. Следующим этапом воспользуйтесь кондиционером. Снова пополощите волосы и в заключение наложите питательный крем на волосы, выждите определенное время и смывайте. Теперь волосы готовы к укладке.

  1. Главная