• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Ластик

Игра Супер Ластик

Совсем скоро начнется новый учебный год, в котором ученики снова сядут за свои парты и начнут учебу, а для кого-то это вообще первый поход в школьное здание, так сказать первый раз в первый класс. Все будут нарядные и опрятные. Но это праздник не только детей, но и родителей тоже, и на школьных линейках снова прозвучит первый звонок. Но давайте не будем забегать вперед, так как в запасе у школьников и их родителей целая неделя и ее можно провести с пользой не только для здоровья, но и для ума. Так, например, можно побегать с друзьями на улице и поиграть в различные спортивные игры, после чего сесть за компьютер и немного подумать, а подумать в новой красочной игре все-таки придется. Не думайте, что Супер Ластик простая игра, здесь придется немного подумать, чтобы ваш двухсторонний герой, как и полагается хорошему ластику смог выполнить все, что от него требуется.

116
23213
Игры Школа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Ластик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Ластик, оригинальное название - Super Eraser. В эту игру сыграли 23213 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посмотрите на большую школьную доску. Теперь это поле боя ластика и всех предметов, которые на ней находятся. Это карандаши и мелки, они кстати главные противники, к тому же они умеют стрелять, что может привести к проигрышу. Старайтесь во время игры не попадать под острые жала карандашей. Прячьтесь за линейками и остальными предметами, чтобы не быть расстрелянными.

  1. Главная