• Мои игры0
  • История0
Игра Шоу Дельфинов 5

Игра Шоу Дельфинов 5

А вы знаете, какое самое умное животное в мире? Думаете, собака, нет, вы ошибаетесь, первенство было отдано обезьяне средних размеров, которая известна нам как подвид шимпанзе! А на втором месте находится дельфин, и чтобы вы знали, дельфин это млекопитающее, а не рыба, как многие думают. О дельфинах на сегодняшний день известно много, но не все, и даже не большая часть. Возьмите например язык дельфинов, возьмите например их звуки, которые даже ученные не могут уже много лет распознать, но, то что они не просто звуки удалось доказать уже давно. Где бы мы могли сами понаблюдать за дельфинами? Конечно же, в дельфинарии или в открытом море, но что делать, если на море и в дельфинарий возможности поехать нет. Не переживайте, давайте просто отправимся в виртуальный дельфинарий в новой игре и будем не только наблюдать за происходящим, но попробуем заняться подготовкой дельфина к выступлению.

661
257072
Игры Шоу Дельфинов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Шоу Дельфинов 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоу Дельфинов 5, оригинальное название - My Dolphin Show 5. В эту игру сыграли 257072 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 661 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте приступим к тренировкам с дельфинами, и мы не ошиблись, когда сказали – тренировки, именно тренировки, а не дрессировка. Перед предстоящим выступлением дельфину необходимо запомнить новые трюки. Чтобы тренировка была более прогрессивной нужно в форме игры дельфину показывать, что от него требуется, и постоянно повторять получающиеся элементы.