• Мои игры0
  • История0
Игра Шоу Дельфинов 7

Игра Шоу Дельфинов 7

Мы не могли пропустить такое событие в мире игр, и с радостью хотим вам предложить продолжить выступать для всех любителей шоу с дельфинами в новой части занимательной игры, где вы сможете показать настоящее мастерство трюков. Давайте разберемся, что нового в седьмой части игры. Ну, во-первых это новые виды дельфинов, которые способны выполнять больше разнообразных трюков, во-вторых это новые выступления, которых ранее не было, и в-третьих, наконец, игра имеет русский перевод, что конечно не может ни радовать.

1088
334858
Игры Шоу Дельфинов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Шоу Дельфинов 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоу Дельфинов 7, оригинальное название - My Dolphin Show 7. В эту игру сыграли 334858 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1088 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте займемся тренировкой нашего питомца, который уже готов. Как всегда за час до выступления необходимо немного покормить дельфина, а лучшая еда для дельфина – рыба. И поэтому дельфины любят выполнять трюки, они знают, что за успешный трюк ему дадут вкусную рыбку. Вы же, как и в предыдущих частях сможете получить доступ к новым дельфинам и специальной одежде, в которой ваш герой будет выглядеть просто потрясающе. Старайтесь во время выступления выполнить все трюки, которые будут поставлены тренером, иначе зрители разочаруются, и вы не сможете заработать денег. В этом случае дельфинарий придется закрыть, как и шоу, а дельфинов выпустить в открытое море.