• Мои игры0
  • История0
Игра Скибол

Игра Скибол

Захватывающая игра, которая объединяет в себе бильярд и боулинг, и в которой такой простой и понятный сюжет! Слева от вас расположен лоток с шариками, которыми вы будете стрелять по полю с очками. По сути, перед вами располагаются целых 3 игровых поля, в которых имеются разные части с разным количеством бонусов. Итак, стартуйте, а понимание игры придет само собой! Длинная красная стрелка сама покажет вам, куда и как нужно целиться.

26
13121
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скибол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибол, оригинальное название - Skeeball. В эту игру сыграли 13121 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы выигрывать в Скиболе, нужно понимать, что каждое из трех игровых полей имеет сектора с разным количеством очков, и что мяч нужно стараться забрасывать в наиболее бонусные сектора. В левой части экрана есть стрелка, раскачивающая влево и вправо. Внутри нее бегает шкала.
Подгадайте момент и остановите шкалу внутри стрелки на нужной высоте. Кстати, раскачивать стрелку влево и вправо можно и кнопками-стрелками. Поверните ее также в том направлении, в котором находится ближе всего к вам сектор поля с наибольшим количеством очков.
Вот и весь секрет игры! Рано или поздно шарик начнет попадать в нужные сектора, и вы начнете получать самые большие очки! По сути, Скибол – это дело техники и сноровки, которые приходят со временем.