• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Поезда

Игра Симулятор Поезда

Хотите покататься на высокоскоростном японском поезде и ощутить всю прелесть управления им из кабины машиниста? Вы будете ехать именно в качестве машиниста из станции Одавара до станции Ашигара или какой-то другой. Вначале на фотке показывается, как длинный поезд подходит к населенному пункту на фоне живописного луга и гор. Далее вы оказываетесь в кабине машиниста с видом на железную дорогу и кучей приборов внизу экрана.

593
203454
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiПередачи
Игра Симулятор Поезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Поезда, оригинальное название - Odawara Line Simulator. В эту игру сыграли 203454 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 593 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на месте машиниста, вам нужно понять, что нужно делать, и на что нажимать. Слева на экране висит шкала с бегунком внутри нее и двумя стрелками смотрящими вверх и вниз. Вверх шкалы красный, а низ – зеленый. Если бегунок опустить немного вниз, поезд начнет двигаться. Основная часть экрана занята под смотровое окно. Внизу висят два прибора, один из которых – спидометр. В правой части экрана висят следующие показатели: SPEED (Скорость), TIME (Время), NEXT (Следующий пункт назначения) и TO GO (Какое расстояние проехали). Передачи выбираются кнопками-стрелками. Наслаждайтесь путешествием на высокоскоростном современном поезде и получайте удовольствие от управления им! Не у каждого есть возможность кататься на поезде, да еще и по Японии.

  1. Главная