• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Хакера

Игра Симулятор Хакера

Насколько каждый из нас – игроков в виртуальные игры является хакером, ведь так или иначе, каждый игрок, использующий различные подсказки и различные вспомогательные коды может считаться хакером. Конечно, есть хакеры, которые при помощи различных программ взламывают коды доступа к банкам и счетам, и не только простых людей, но и крупных организаций. Но такие действия преследуются законом и являются уголовно наказуемыми, поэтому мы не советуем вам заниматься таким делом, а если все-таки есть желание заняться хакерством, то просто попробуйте поиграть в новую игру, где каждый сможет стать пусть и не профессиональным, но все же хакером. Игра поможет тренировать вам память, и с каждым следующим заданием уровень сложности будет повышаться, как и ваше мастерство. В игре есть таблица лидеров, куда попадают лучшие хакеры данной игры, и может быть, вам также найдется место среди лидеров.

173
78402
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Симулятор Хакера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Хакера, оригинальное название - Screen Lock Hacker. В эту игру сыграли 78402 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, напрягите свою память и максимально сконцентрируйтесь. Теперь внимательно посмотрите на поставленную задачу, после чего сделайте все, так же как и в задании. Не переживайте, если вы не справились с зданием на первом уровне, просто еще раз просмотрите на условие и запустите повторно весь процесс.

  1. Главная