• Мои игры0
  • История0
Игра Пилот Самолета

Игра Пилот Самолета

Чтобы понять, что чувствует пилот большого самолета, да в принципе любого, необходимо сесть за штурвал и подняться, высок в небо, где можно понять, что такое бескрайняя свобода. Конечно, никто не может предсказать, что будет там, насколько исправно будут работать все системы самолета, насколько сам пилот будет, сея чувствовать, но если об этом думать, то вряд ли люди когда-нибудь отправились в полет, даже проверив все системы. Ваш герой – опытный летчик, который провел за штурвалом различных самолетов ни один час полета, и вот ему выпала честь испытать новый боевой самолет, который только что был выпущен на самолетостроительном заводе и уже успел пройти некоторые испытания, но конечно все основное зависит лишь от вас, поэтому отправляйтесь в кабину пилоту и приступайте к испытаниям новой машины.

45
36677
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша fЗакрылки Вверх
Клавиша gЗакрылки Нормальное Состояние
Клавиша hЗакрылки Закрыты
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пилот Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пилот Самолета, оригинальное название - Tu 95. В эту игру сыграли 36677 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала узнайте, как ведет себя самолет в полете с различными нагрузками. Лишь только после успешного окончания испытания можно браться за выполнение боевой миссии. Но не стоит пренебрегать элементами безопасности, так это все-таки машина, а за машиной необходимо постоянно наблюдать и контролировать показания всех приборов, которых в данной игре предостаточно.