• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Камня

Игра Симулятор Камня

Не просто странно, а очень странно, ведь играть за камень нам еще не приходилось. Да, мы можем утверждать, что попробовали огромное количество игр, но с таким сюжетом ни одной не встречали. Мы играли в самые различные симуляторы. Это были симуляторы управления различной техникой, животными, даже попадались симуляторы Высшего разума, который мог создавать планеты и жизнь. Но если разработчики данной игры решили то она имеет право на жизнь, то почему бы нам просто не попробовать прожить жизнь камнем, быть может, она у него достаточно интересная и познать ее можно лишь испытав все, что испытывают камни. Нам попался довольно большой экземпляр, который по своему составу может быть довольно интересным созданием, хотя не будем гадать, а просто начнем игру. Мы, кстати не учли тот момент, что камни со временем меняют структуру и могут превращаться в самые различные материалы.

140
66277
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Камня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Камня, оригинальное название - The Simulated Stone. В эту игру сыграли 66277 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изучайте, что может произойти с вашим героем со временем, учитывайте все, в том числе погодные условия, которые оставляют свой след. Не забывайте, что на камень может влиять окружающая среда, например дождь, ветер, снег, мороз, солнце и остальные факторы. Так же попробуйте различные механизмы, при помощи которых можно узнать, что происходит со структурой изнутри.

  1. Главная