• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Шахмат Во Весь Экран

Игра Симулятор Шахмат Во Весь Экран

Следующая наша игра наверняка не нуждается в представлении, так как любой, кто увидит доску и фигур, при помощи которых люди играют в эту игру, можно будет сразу сказать, как она называется. И кстати игра настолько популярна, что даже те, кто никогда не играл в нее, с легкостью скажет, что это шахматы. Но вряд ли все знают, что данной игре практически полторы тысячи лет, и прежде чем нам узнать ее правила она претерпела огромное количество изменений, а к нам уже пришла с общепринятыми классическими правилами. Хотя мы можем заверить вас, что и на сегодняшний день существует огромное количество шахмат со своими правилами и даже различными размерами досок. В нашей версии это доска с 64 клетками, половина из которых белые, вторая черные, впрочем, как и фигуры. У каждого игрока шестнадцать фигур, каждая из которых подчиняется своим правилам и имеет свои как сильные, так и слабые стороны, и чтобы стать настоящим чемпионом игры, необходимо не только знать порядок перемещения фигур, но и просчитывать свои перемещения по доске на несколько ходов вперед, чтобы предвидеть действия соперника.

45
42930
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Шахмат Во Весь Экран

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Шахмат Во Весь Экран, оригинальное название - Chess Simulator In Full Screen. В эту игру сыграли 42930 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть просто, как мы уже говорили, главное просчитывать, ходя наперед и стараться не спешить. В игре несколько уровней сложности, но в любом случае мы советуем вам начать с самого простого, чтобы ознакомится с управлением и с самой игрой.

  1. Главная