• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Кузнеца

Игра Симулятор Кузнеца

В королевстве каждый день проходил без забот и ничто не могло омрачить его жителей. Вот уже на протяжении долгого времени на троне восседают одни и те же король с королевой, в чьем правлении местные обитатели не видят ничего плохого и наоборот, любят своих господ. Но однажды в семью правителей пришла беда. Юная прелестная дочь была похищена негодяем, вознамерившимся держать бедняжку в заточении, до тех пор, пока она ему не надоест. Плохиш унес принцессу на драконе и запер в замке. Главный герой работает кузнецом. Он прослышал о печальной новости и решил помочь отважным рыцарям, которые хотят вызволить принцессу из тюрьмы. Управляйте кузнецом и скуйте мощный арсенал, способный поразить врагов.

176
92402
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Кузнеца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Кузнеца, оригинальное название - Jack Smith. В эту игру сыграли 92402 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Разработчик: Flipline Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кузнец вместе со своим помощником колесят по здешним краям в небольшой лавке-телеге, где можно сковать разнообразное оружие для рыцарей. Ваша задача брать заказы тех, кто подошел к коляске. Выслушайте пожелания и с помощью специальных механизмов выполните заказ. Есть возможность создать, к примеру, меч, лук за определенное время. Выбирайте нужный материал, раздувайте хорошенько огонь и заливайте металл в форму, затем придайте оружию необходимую конструкцию с помощью добавления конкретных деталей. Закончив финальные штрихи, передайте воинам их оружие. Если учтены все их пожелания, то увидите оценки, отражающиеся в процентном эквиваленте. При хорошей и быстрой работе получите много драгоценных камней, на которые купите у торговца разнообразные детали для создания оружейных конструкций. Когда воины будут снабжены арсеналом, то вступят в бой с противниками. Со временем появятся способности, помогающие в сражении рыцарям. Когда наносятся удары по врагам, то с них падает лут. Собирайте добычу, попробуйте накопить целое состояние.

  1. Главная