• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вора

Игра Симулятор Вора

Интересно, что чувствует воришка, который решил забраться к кому-нибудь в квартиру, чтобы забрать самое ценное и покинуть ее. Конечно это опасное занятие, и не каждый сможет взять чужое, но вы же в экспериментальных целях и на самом деле никто не пострадает, взять хотя бы тот факт, что все будет происходить в виртуальной игре Симулятор Вора и если вам все-таки это интересно, то просто запустите игру и отправляйтесь вместе с забавным воришкой «на дело». Став частью криминального мира не думайте, что все настолько азартно и весело, нет, все совсем не так, и лишь попробовав пробраться в чужой дом, вы все поймете. Кстати, кроме опасности быть пойманным полицией, необходимо учесть возможность того, что один из хозяев может быть дома, и еще хуже, если у него есть оружие, вот тогда нашему воришке не повезет и ему придется несладко. Хорошо еще, что его сдадут полиции, но ведь могут пристрелить прямо на месте, так сказать на горячем.

184
129706
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзять Предмет
Игра Симулятор Вора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вора, оригинальное название - Thievish Tricks. В эту игру сыграли 129706 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно следите за указателями, которые будут показывать направление движения, кроме того ваш воришка должен искать подручные предметы, при помощи которых можно взаимодействовать с окружением в игре. Если вы все-таки запутаетесь, то воспользуйтесь кнопкой с вопросительным знаком, то есть подсказкой.