• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Тюнинга Машин

Игра Симулятор Тюнинга Машин

Работать дизайнером автомобилей очень интересно, так как именно дизайнер автомобилей решает, как будет выглядеть будущий или настоящий автомобиль, и если в первом случае все просто, то во втором намного сложнее, так как переделывать всегда было сложнее. Но, тем не менее, второй вариант пользуется большим спросом у любителей автомобилей, это кстати касается и больших, грузовых автомобилей, их владельцы тоже хотят, чтобы их автомобили были красивыми. Все эти доработки называются тюнинг, и если вы хотите проверить свои способности в тюнинге, то игра Симулятор Тюнинга Машин как раз то, что вам необходимо. Так по сюжету игры вы являетесь одним из дизайнеров большого автомобильного концерна, который не только выпускает автомобили, но и занимается тюнингом.

1237
474907
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Тюнинга Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Тюнинга Машин, оригинальное название - Car Tuning Simulator. В эту игру сыграли 474907 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1237 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Разработчик: CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте приступим и для начала посмотрим на предоставленную отделом инженеров раму будущего автомобиля. Остается лишь воспользоваться набором инструментов, которые расположены на панели в игровом поле и можно приступать к созданию автомобиля. Установите колеса, рама ведь должна на чём-то держаться. Теперь можно заняться установкой дверей, крыльев, капота, багажного отделения и остальных различных элементов. Механики установят сами двигатель автомобиль, а вам нужно придумать в какой цвет будет покрашена машина, а учитывая, что вы занимаетесь тюнингом, сделать аэрографию. Теперь подумайте о салоне автомобиля, его тоже необходимо продумать до мелочей.

  1. Главная