• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочный Патруль: Алёнка 2

Игра Сказочный Патруль: Алёнка 2

Сказочный патруль – увлекательный мультфильм русского производства, в котором четыре маленьких девочки путешествуют по большому миру и попадают в различные приключения. У девочек есть свой девиз, который ведет их к победе, и каждый случай, когда им приходится сражаться за добро это отдельная история. Сегодня мы поближе познакомимся с девочками-волшебницами, и с каждой из них сложим пазл, где будут изображены их лица.

389
270668
Игры Сказочный Патруль
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочный Патруль: Алёнка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочный Патруль: Алёнка 2, оригинальное название - Fairy Patrol Puzzle Alenka 2. В эту игру сыграли 270668 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 389 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре несколько уровней сложности, каждый из которых отличается количеством частей, из которых состоит картинка, и если вы профессионал в составлении пазлов, то сразу же начинайте с уровня, где картинка поделена на сто фрагментов, а если вы впервые складываете пазл, то конечно начинайте с самого легкого уровня, то есть того, где двадцать пять фрагментов.

  1. Главная