• Мои игры0
  • История0
Игра Слендрина Должна Умереть: Лес

Игра Слендрина Должна Умереть: Лес

Перед вами фантастический шутер от первого лица с элементами ужаса, где предстоит раскрыть зловещую и страшную тайну происхождения Слендрины, живущей в темном лесу с матерью и со своими детьми. Исследуйте это недружелюбное место и отыщите семь ключей, которые нужны для успешного выполнения миссии. Кроме того, сумеете открыть давние секреты, связанные с женщиной. Слендрина и ее детишки попытаются всячески помешать завершить задание и сделают все, чтобы остановить вас, поэтому будьте предельно осторожны. Игра отличается мистическим геймплеем, музыкой, доводящей до нервной дрожи, и блестящей сюжетной линией. Красивая 3D графика также порадует, с управлением не придется долго разбираться, поскольку здесь оно достаточно легкое, главное ознакомьтесь с назначением каждой из клавиш. Сможете ли победить Слендрину и разгадать тайну леса, оставшись в живых?

228
90106
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Слендрина Должна Умереть: Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендрина Должна Умереть: Лес, оригинальное название - Slendrina Must Die: The Forest. В эту игру сыграли 90106 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок оказывается в локации, состоящей преимущественно из темных мест, где отовсюду раздаются душераздирающие звуки. Слендрина, поселившаяся вместе с матерью и малышами в таинственном лесу, заставит почувствовать себя не в своей тарелке, этот персонаж является самым худшим созданием, которое только может попасться на пути. Исследуйте каждый уголок, попробуйте найти спрятанные ключи и выполнить другие квестовые задания. На выбор дается пять видов оружия, как к примеру, огнестрел или кастет, так что голыми руками сражаться не будете. Не ждите от кого-либо помощи, лишь от вас зависит, сможете ли выжить или нет.

  1. Главная