• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Промзона

Игра Слендермен Должен Умереть: Промзона

Игр про Слендермена сегодня не так много, чтобы раскрыть столь таинственную и пугающую сущность со всех сторон. Если вам нравятся игрушки, где можно не на шутку испугаться, тогда заходите в игру. Здесь вам предложат роль солдата, который по неведомым причинам оказался неподалеку от заброшенной стройки. Некоторые объекты уже достроены, но, тем не менее, следов беспорядка здесь очень много. Как раз посреди этого хаоса образовалась идеальная среда обитания Слендермена. В этот раз он будет не один, так что приготовьтесь к затяжным баталиям за право жить!

52
34355
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fВзять Предмет
Клавиша rПерезарядка
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша cЛечь
Клавиша escПауза
Игра Слендермен Должен Умереть: Промзона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Промзона, оригинальное название - Slenderman Must Die. В эту игру сыграли 34355 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игровой процесс в Слендермен Должен Умереть: Промзона начинается достаточно динамично. Первые враги появятся в первую минуту игры, если, конечно, не стоять на месте и не изучать пистолет в руках. Графическое оформление смахивает на легендарную игрушку F.E.A.R, что для игрушек такого ранга просто потрясающий результат. Но не только графика здесь радует. Обратите внимание на физику и взаимодействие с окружающими предметами. Подбирайте вещи и оружие, чтобы получить преимущество в предстоящем сражении. Конечно, оригинальная игрушка о Слендере не подразумевает собой ношение оружия и тем более перестрелки на уровне Макс Пейна, только без замедления времени. Но это является изюминкой игры – совмещение ожесточенного экшена с пугающим персонажем, появление которого всегда происходит внезапно. Как в любом хорошем ужастике, здесь немаловажную роль играет музыкальное сопровождение и эффект внезапности. Минуту ничего не слышать вокруг себя, зато потом резко появляется звук приближающего монстра и тогда атмосфера накаляется до предела. Еще больше страха от самого Слендермена – над его визуальным оформлением и озвучкой хорошо поработали. Не ждите здесь сюжетной линии, зато хоррор-экшена с достаточно просторной игровой зоной очень даже стоит ждать!

  1. Главная