• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен: Зима

Игра Слендермен: Зима

Главный герой оказался посреди заснеженных локаций, где на горизонте виднеются очертания каких-то строений. Он еще не понимает, что оказался во владения коварного и страшного Слендермена, который уже наблюдает издалека за действиями героя. Чтобы выбраться из этого жуткого места, необходимо выполнить казалось бы простое испытание. Но необходимые компоненты разбросаны так, чтобы игрок изрядно побегал и понервничал, пытаясь поскорее выбраться отсюда. Если вы считаете, что ваша психика готова справиться с серьезными потрясениями, тогда сыграйте с Слендерменом в кошки-мышки!

120
66720
Игры Слендермен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Слендермен: Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен: Зима, оригинальное название - SlenderMan Winter Edition. В эту игру сыграли 66720 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Персонаж в Слендермен: Зима вооружен одним лишь фонариком, который не дает слишком много освещения. Немного выручают фонари на улице, но помещения изнутри находятся практически в кромешной темноте. Это идеальная среда обитания Слендермена! Вам придется не только активно всматриваться в темноту, но также слышать каждый подозрительный звук, ведь среди них могут оказаться те, что свидетельствуют о приближении этого существа. Музыкальное сопровождение отлично справляется с поставленной задачей – атмосфера здесь действительно жуткая и хочется поскорее закончить этот кошмар, но прежде нужно найти мячики, которые и станут ключом для спасения героя.

Игра подразумевает выбор режимов – испытание на время и выживание. Первый режим предлагает найти 6 мячиков, которые каждый раз меняют свое расположение, поэтому не надейтесь запомнить их позиции, чтобы после этого начать новую игру и быстро найти их. второй предлагает найти неограниченное количество мячиков вплоть до момента встречи с Слендерменом. Очевидно, что второй режим предназначен для более опытных и сильных духов геймеров, поэтому настоятельно рекомендуется начать исследование игры с первого режима.

  1. Главная