• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Глава 7

Игра Слендермен Должен Умереть: Глава 7

Не желаете слегка пощекотать нервишки, наслаждаясь качественным и пугающим хоррор-шутером с добавлением лучших составляющих квеста? Вас ждет немало пугающих приключений и встреч с мрачными сторонами Тьмы в «Слендермен Должен Умереть: Глава 7». Это подарит массу незабываемых и леденящих даже самые крепкие нервы воспоминаний. Вам придется совершить мрачное турне по заброшенному кладбищу. Хотели бы узнать, зачем вам тащиться на какое-то старое, мрачное и на редкость жутковатое кладбище? А где-то там, среди кустов и могилок с покосившимися памятниками затаился в своем новом убежище сам Слендермен. Этот жуткий тип явно замышляет что-то кровавое и страшное, а пока выжидает удобный момент. Но вы сможете победить монстра, а затем сжечь его труп. Помните, что последнее проделать необходимо. Ведь сколько раз убивали чудовище, а он если и не жив, то на здоровье не жалуется.

143
68472
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qНаклониться в Лево
Клавиша eНаклониться в Право
Клавиша xПрисесть
Клавиша zФиксация Камеры
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Игра Слендермен Должен Умереть: Глава 7

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Глава 7, оригинальное название - Slenderman Must Die: Chapter 7. В эту игру сыграли 68472 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде чем обшаривать все старое кладбище, советуем вам зайти в полуразрушенную церковь. Внимательно осмотрите каждый уголок, гадкий покойник может оказаться где угодно. Постарайтесь быстро сжечь его, пока он не восстановился и не напал на вас. Спасайте наш мир, пока монстр не начал действовать!

  1. Главная