• Мои игры0
  • История0
Игра Когда Мы Спим Слендерина Здесь

Игра Когда Мы Спим Слендерина Здесь

Когда Мы Спим Слендерина Здесь и если вы обладатель неустойчивой психики и боитесь темноты пройдите мимо данной игры, а если считаете, что это все сказки, то как есть повод проверить себя на бесстрашие. Но не забудьте перед началом игры выключить свет и одеть наушники, для более полного погружения в атмосферу нового ужастика, действия которого развиваются в тот момент, когда человек наиболее уязвим, то есть во сне. По данным международной статистики нам известно, что человек в течении года в среднем спит около 120 дней, и именно сон помогает поддержать тело в тонусе и набраться сил. Но что делать если во время сна человек попадает в некое страшное место с жутким персонажем, который всячески пытается напасть и убить. Дело конечно опасное, но даже во сне справится с призраком очень сложно. Однако наш герой нашел тайную рукопись, где говорилось о способе борьбы со злом. И если вы все-таки отважились на жуткое путешествие, то будьте готовы найти все шесть ключей, каждый из которых помогал найти выход из мрака. Только найдя их все можно освободиться от ужасного сна и спать спокойно. Кроме Слендерины в игре можно встретить ее жутких родственников, это конечно же сам Слендер и его жена Слендерина. Во время поиска ключей вам нужно будет избежать жутких объятий семьи Слендермена, и в этом вам поможет огнестрельное оружие, только для начала его необходимо отыскать. Каждая встреча с монстрами отнимает здоровье, и если вы не найдете аптечку, то никогда ваш герой не вернется из царства снов.

47
27247
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша rПерезаряка
Клавиша fВзять Предмет
Клавиша shiftБег
Клавиша xПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Когда Мы Спим Слендерина Здесь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когда Мы Спим Слендерина Здесь, оригинальное название - While we sleep Slendrina is Here. В эту игру сыграли 27247 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра начинается с кладбища, где ваш герой уже успел обзавестись куском водопроводной трубы. Этот предмет является грозным оружием, которое со временем можно будет поменять на что-то еще мощнее. Но чтобы найти, например, пистолет необходимо исследовать все и не пропустить ни одного участка большого мира. Поэтому главное это смотреть внимательно по сторонам и быть готовым к встрече с чудовищной семейкой.

  1. Главная