• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер: Долина Зомби

Игра Снайпер: Долина Зомби

Если вы служите в одном из особых подразделений и считаетесь в нем лучшим снайпером, то всегда будете готовы к новым миссиям. Далеко не всегда можно узнать заранее, куда предстоит отправиться, и какую поставят задачу. Так вы оказываетесь в самых неожиданных местах. Вас забросили в отдаленную местность и дали приказ зачистить обширную долину. В качестве мишеней выступят живые мертвецы. Сами понимаете, что такие противники не отличаются особым умом, зато не чувствуют боли и не испытывают страха. Готовы к войне с таким серьезным противником? Тогда доставайте свое оружие и вперед!

336
150385
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша scrollУвеличить\\Уменьшить
Игра Снайпер: Долина Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер: Долина Зомби, оригинальное название - Valley Gun Zombies. В эту игру сыграли 150385 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 336 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Успех в игре целиком зависит от вашей меткости, реакции и способности выбрать наилучшую тактику для этой войны. Вы получаете снайперскую винтовку с оптическим прицелом и запас патронов. Против вас выступят зомби. У мертвецов нет оружия, они не имеют стратегии и нападают при первой возможности. Если вы окажетесь слишком близко, то можете не успеть перестрелять всех мертвецов и погибнете. Старайтесь стрелять издалека. За уничтоженных зомби вам будут начисляться очки. При хорошей меткости вы быстро заработаете на покупку улучшенного оружия и прочие полезные дополнения. Успешного выполнения миссии!

  1. Главная