• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер: Освободить Заложника

Игра Снайпер: Освободить Заложника

Снайпер – профессия не из легких, так как нужно полностью отказаться от эмоций, присущих обычному человеку, также обладать большим терпением, выработать до совершенства точность и уметь подстраиваться под любую ситуацию. В вашем распоряжении винтовка, с которой должны будете стрелять в плохих парней, захвативших заложников. Придется целиться со значительного расстояния, поэтому нужно полагаться лишь на собственную точность. Положите конец обнаглевшей банде, считающей себя непобедимой. Предотвратите убийство похищенных людей, ликвидировав врагов одного за другим. Помните, жизни невиновных находятся в ваших руках.

85
49420
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снайпер: Освободить Заложника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер: Освободить Заложника, оригинальное название - Sniper Mission: Free The Hostage. В эту игру сыграли 49420 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы – опытный снайпер, назначенный на спецоперацию по уничтожению бандитов, пленивших мирных граждан и силой удерживающих их в одном из высотных зданий. Цель заключается не только в том, чтобы истребить злодеев, но и сделать все возможное для спасения горожан, стараясь не попасть по ним. Смотрите в оптический прицел, ловите момент для устранения выбранной цели. Поскольку играете не за робота, а за человека, хоть и обладающего способностями, которые не под силу простым людям, тем не менее придется тот или иной раз моргнуть. Учитывайте этот фактор, не позволяя помешать наведению на цель и точности выстрела.

  1. Главная