• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Снайперов

Игра Битва Снайперов

Вы играете за опытного бойца, входящего в состав профессионального снайперского подразделения. Впереди ждет нелегкая задача, связанная с ликвидацией террористов, создающих угрозу для населения со всех стран мира. Попробуйте в игре «Битва снайперов» проявить навыки меткого стрелка, с каждым разом устраняющего все больше врагов. Не прекращайте поражать цели до тех пор, пока время таймера не обнулиться. Обязательно пройдете миссию, если будете придерживаться определенных правил, включающих применение специальной подготовки. Сохраняйте невидимость, сидя в засаде, чтобы никто из противников не обнаружил вас первым.

139
89028
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрицел
Игра Битва Снайперов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Снайперов, оригинальное название - Warzone Battle. В эту игру сыграли 89028 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Периодически оказываетесь на разных локациях, где цель заключается в поражении наибольшего количества террористов. В распоряжение выдается снайперская винтовка, с ее помощью должны устранять бегущих отовсюду врагов. Вверху по центру идет отсчет времени, за которое необходимо успеть поразить максимальное число целей. Справа внизу ведется счет убитых террористов, далее указана сумма накопленных очков, а еще ниже – состояние боеприпасов. Вовремя перезаряжайтесь, чтобы в нужный момент не упустить противника.

  1. Главная