• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Снайпер

Игра Блочный Снайпер

Каждый бой, каждое сражение, каждая армия, всегда сопровождалась снайперским огнем, и иногда этот огонь мог быть решающим. Снайперам всегда поручалось секретное задание, в ходе которого им могло быть поручено ликвидировать главного полководца соперника, таким образом лишив полк главного тактика и стратега. Это мог провернуть один снайпер, а если их был отряд, представить, что они могли сделать, было сложно. Но давайте не будем долго размышлять, а начнем игру Блочный Снайпер, где вам выпадет возможность стать одним из команды снайперов, которым поручили уничтожить врага на территории его военной базы. Придется долго сидеть в засаде, но ведь для снайпера это не проблема, и вы как положено выждите в засаде появления на территории базы солдат противника. И как только в оптическом прицеле появятся солдаты врага приступайте к их ликвидации.

115
65230
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочный Снайпер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Снайпер, оригинальное название - Blocky Sharpshooter. В эту игру сыграли 65230 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно следите за перемещениями противника и как только появится возможность стреляйте. Обратите внимание на предметы, находящиеся неподалеку от врага, вдруг рядом окажется бочка с топливом и, если взорвать, все расположенные рядом солдаты погибнут. По окончании боя можно будет использовать заработанные в бою очки для модернизации оптического прицела, что поможет быстрее и точнее стрелять в противника.

  1. Главная