• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Шамана

Игра Сокровища Шамана

Любите легенды о сокровищах шаманов и мечтаете их собрать? Тогда попробуйте простую, но очень увлекательную игру «Сокровище шамана». Здесь нужно собирать магические сияющие кристаллы по парам, и, в конце концов, выиграть приз в виде огромной чаши. Сокровища представлены в виде обыкновенных геометрических фигур: квадрата, круга, треугольника, ромба и шестигранника, что дополнительно поможет детям освоить основы геометрии. Кроме того, совмещение фигур по парам развивает логическое мышление!

60
36321
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Шамана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Шамана, оригинальное название - Shaman's Treasure. В эту игру сыграли 36321 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На стартовой странице игры висит огромный фиолетовый кристалл, а под ним 2 кнопки: одна поменьше с изображением кубка, а вторая (побольше) для начала. Если нажать на кубок, то откроется страничка с тремя полками, а на них 10 голубых светящихся завитушек. На первоначальной странице можно отключить музыку, кликнув по соответствующей кнопке.
Если кликнуть по началу игры, кнопка приведет нас к лагерю, где нужно нажать на палатку. После появится набор шаманских кристаллов и предложение найти простую пару: Make a simple match. После первого задания найти пару становится все сложнее, но количество бонусов постоянно увеличивается.
Совместить кристаллы по парам непросто, но венцом всего этого является роскошный кубок!

  1. Главная