• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Мистического Моря

Игра Сокровища Мистического Моря

«Сокровища мистического моря» - это бесплатная и захватывающая игра в режиме три в ряд, вы отправитесь в путешествие по неизведанному морю, способного очаровать таинственностью, наличием большого количества загадок и головоломок. Бороздя по морским просторам в поисках чего-то необычного, попытайтесь отыскать легендарные сокровища, получить уникальные награды за подвиги и достижения. Проведите весело время у берега прекрасного моря, исследуйте территории, открывая новые места на карте. Станьте прославленным мореходом, разбогатевшего благодаря умению решать различные головоломки.

163
199815
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Мистического Моря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Мистического Моря, оригинальное название - Mystic Sea Treasures. В эту игру сыграли 199815 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2017
  • Разработчик: Numidia Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей представлен одной хорошо известной особенностью - удалением определенных символов, а для этого нужно просто использовать мышь. Выберите элемент головоломки, зажав ЛКМ, затем перенесите его на соседнюю часть. Если удастся сделать определенную комбинацию из четырех элементов, тогда сможете призвать одну из универсальных способностей, наделяющих силой. Благодаря этому есть возможность вызвать хаос, торнадо, динамит и прочее, что позволит устранить с поля большое количество плиток. Для завершения уровня нужно собрать сокровища и очистить ячейки от песка, а с последней задачей придется немного повозиться, так как требуется делать больше ходов. Следите за временем, ведь, если не успеете достичь основную цель, игра закончиться неудачно.

  1. Главная