• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Пиратов

Игра Сокровища Пиратов

Пираты остались в прошлом вместе с парусниками и эпохой морских открытий. Сегодня увидеть настоящих пиратов вы сможете лишь в приключенческих фильмах и виртуальных играх. Только здесь нашлось место для старинных карт, спрятанных сундуков с сокровищами, морских сражений с пушечными канонадами и прочими исторически достоверными (и не очень) реалиями. Сегодня вы сможете попасть в эти далекие почти недосягаемые эпохи и отправиться в опасное плавание на одном из старых пиратских судов. Вашей целью станут накопленные пиратами сокровища. Как вы сами прекрасно понимаете, эти люди добровольно даже старый драный башмак никому не отдадут, а уж драгоценности тем более. Поэтому приготовьтесь к приключениям, неприятностям, неожиданностям и другим сложностям в «Сокровище Пиратов».

792
617585
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Пиратов, оригинальное название - Treasure of the Mystic Sea. В эту игру сыграли 617585 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 792 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2012
  • Разработчик: ArcadePlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пиратские клады часто оставались в своих потайных хранилищах невостребованными на долгие десятилетия. Причины самые разные – столкновение с потрепанного бурей пиратского судна с военным фрегатом, капитан – единственный живой хранитель заветной карты с пометками, погибал в бою или мог быть убит своим же экипажем или случалось что-то еще. Но карту однажды находил кто-то достаточно сообразительный, чтобы разобраться во всех этих значках и пометках. И в море выходил корабль, стремящийся к загадочным необитаемым островам или к безлюдному побережью. Вы совершите такое увлекательное плавание. Наслаждайтесь экзотическими пейзажами, но лучше займитесь своей первой картой. Она пока закрыта и, чтобы разобраться с ней, нужно очистить игровое поле. Это можно сделать лишь объединяя одинаковые предметы в ровные ряды. За каждую составленную линию полагается несколько очков. Сколько именно будет зависеть от длины линии. Выбирайте любое их направлений – по вертикали, горизонтали, диагоналям. Выбирайте бонусы, эти картинки помечены огнем. Чем выше уровень, тем сложнее игра. Скоро появятся препятствия – неподвижные фигуры. Зато и бонусов станет больше. Удачи!

  1. Главная