• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение Атлантиды

Игра Возвращение Атлантиды

Сколько лет ученные пытаются найти давно потерянную Атлантиду, и с каждым годом надежда все больше и больше угасает, даже некоторые начали подумывать, что это всего лишь легенда, а найти легенду невозможно. По сюжету игры эта страна вовсе не легенда, она просто была скрыта от посторонних глаз под толщей мирового океана, и лишь избранные могут попасть туда. А остальным придется пройти массу испытаний и найти различные волшебные предметы, при помощи которых можно будет открыть тайну Атлантиды. Все эти события уже знакомы игрокам, которые долгое время проводят за своими персональными компьютерами, ведь игра Возвращение Атлантиды была создана в далеком двухтысячном году, и поверьте, на сегодняшний день данная логика является одной из лучших в своем стиле, и наверно время отправляться в путешествие уже наступило, так что садитесь по удобнее и будьте готовы решать все задачи, которые предстанут перед вами. Итак, мы с вами уже определили, что потерянная страна все-таки существует, просто находится глубоко под водой, практически на самом дне. Но открыть ее суждено лишь тем, кто найдет самые редкие артефакты.

128
82275
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возвращение Атлантиды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение Атлантиды, оригинальное название - The Rise of Atlantis. В эту игру сыграли 82275 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя яркое и красочное действие, с массой различных уровней и сюжетом, который нам знаком по играм три в ряд. Каждое задание это отдельная история и уровень, поэтому игра разделена на различные части, но чтобы пройти каждый уровень необходимо подобрать линию из трех артефактов, и старайтесь сделать это так, чтобы меньше трех не было, лишь больше. А если у вас получится создать линию из четырех или пяти одинаковых артефактов, то перед вами появится бонус, при помощи которого справиться с задачей будет намного проще. Кстати после каждого успешного прохождения уровня вы сможете рассчитывать на волшебный элемент, именно он перенесет нас к следующему заданию.

  1. Главная