• Мои игры0
  • История0
Игра Тайны Атлантиды

Игра Тайны Атлантиды

Довольно типичная игра из жанра «три в ряд», но подвязанная к тематике Атлантиды и всего античного мира. Нельзя не отметить яркие краски и множество подсказок, которые значительно облегчают игровой процесс особенно для тех, кто играет в подобную игру впервые. «Тайны Атлантиды» переносят нас с вами в далекое античное время, когда существовала прекрасная страна. В какой-то момент она подрастеряла свои артефакты. Это прекрасные шлемы, статуэтки котов, волшебные треугольники и так далее. Все эти богатства снова нужно собрать воедино для бедствующих жителей.

101
55089
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайны Атлантиды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайны Атлантиды, оригинальное название - Atlantis Quest. В эту игру сыграли 55089 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Жители просят вас собрать все артефакты, растерянные в результате ужасного природного катаклизма, произошедшего в Атлантиде. Вам нужно размещать артефакты в горизонтальные и вертикальные ряды по 3 и более одинаковых штук в одном ряду. Такой ряд исчезает, сверху падают новые артефакты, а вам начисляются бонусы. Иногда вновь прибывшие артефакты сами складываются в такие ряды и предоставляют бонусы без каких-либо усилий с вашей стороны. В целом, необходимо продвигать артефакты в нижнюю часть экрана. Таким же способом нужно собирать бонусы, а это лопата, кувалда, лампа и песочные часы. Передвигать можно только те фишки, которые в пределах одного хода формируют ряд из 3-х одинаковых фигурок. Игра идет на время!

  1. Главная