• Мои игры0
  • История0
Игра Ювелирная Охота

Игра Ювелирная Охота

Приглашаем вас в солнечную долину, где предстоит собирать цветные камни и прочие драгоценности, чтобы пройти целую серию не слишком сложных испытаний. Эта вариация три в ряд принесет множество положительных эмоций, ведь она сочетает в себе массу классических элементов, а также несколько интересных нововведений.

27
20247
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ювелирная Охота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ювелирная Охота, оригинальное название - Jewel Hunt. В эту игру сыграли 20247 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрока ждут 40 уровней, в ходе которых нужно выполнять несложные задания. В основном, придется собирать камни в нужном количестве. Для этого нужно объединять по горизонтали и вертикали от трех одинаковых камней, чтобы они разрушились и обеспечили свободный доступ новым камешкам. Музыкальное оформление только подстегивает на продолжение игрового процесса. Единственная сложность, которая может возникнуть после преодоления десятков препятствий, это лимит ходов. Всегда обращайте на него внимание, ведь здесь не нужно гнаться за игровыми очками, а только лишь за цветными камнями, требуемыми по заданию.

Здесь нет суперспособностей, а также наград за уничтожение большого количества камней, зато игрушка позволяет отлично провести время. Развлечение оптимально подходит для детей и подростков в силу яркой графической оболочки и простых правил игры.

  1. Главная