• Мои игры0
  • История0
Игра Галактические Камни 3

Игра Галактические Камни 3

В нашей галактике скопилось слишком много драгоценных камней, которые нужно срочно убрать и очистить таким образом игровое поле. На фоне кратеров и пустынь с иных планет перед вами показывается игровое поле с огромным количеством разноцветных кристаллов самых разных форм: треугольной, шестигранной, квадратной и так далее. Вам необходимо переставлять камушки местами так, чтобы составлять из них горизонтальные или вертикальные ряды, состоящие из трех и более одинаковых камней.

67
52635
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактические Камни 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактические Камни 3, оригинальное название - Galactic Gems 3. В эту игру сыграли 52635 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивые камни всплывают перед нами в игре «Галактические камни 3», которые нужно убирать с экрана. Убирать камни нужно мышкой, составляя из них ряды в 3 и более идентичных штук. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, нужно очистить все игровое поле в текущем.
Как только вы соединяете в ряду более 3-х камней, тут же получаете бонус, который значительно ускоряет процесс зачистки экрана. Вверху экрана прописывается номер текущего уровня и количество заработанных бонусов.
Поспешите набрать себе побольше космических драгоценностей, потому как в реальной жизни их нигде не достать.
От вас требуется немного терпения и смекалки, чтобы пройти все 30 уровней и стать самым богатым космическим «ювелиром»!

  1. Главная