• Мои игры0
  • История0
Игра Зеленый Диамант

Игра Зеленый Диамант

У вас появилась отличная возможность проверить свою логику и сообразительность в неплохой головоломке с простым управлением и приятной графикой. Саму игру придумал маг в одном из королевств, и принять участие в ней может любой желающий разбогатеть, так как результатом решения задачи является приз размером с сундук бриллиантов. Чтобы его получить необходимо обрезать канат, к которому привязан Зеленый Диамант. Он же в свою очередь должен упасть и по наклонной прокатится к большому сундуку с драгоценностями, только иногда на его пути могут возникать различные сложности в виде преград и разнообразных механизмов.

13
10379
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зеленый Диамант

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеленый Диамант, оригинальное название - Green Diamond. В эту игру сыграли 10379 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть на самом деле очень просто, несмотря на захватывающий сюжет и управление при помощи мышки. Ваша задача обрезать канат, на котором раскачивается драгоценный камень, но сделать это необходимо с учетом того, что после обрыва каната бриллиант полетит по инерции в сторону раскачивания. Если вы это не учтете он вряд ли попадет в сундук с сокровищами. Поэтому сперва определите траекторию полета камня и лишь после режьте канат. Только не спешит резать канат, сначала осмотритесь по сторонам, ведь на уровне могут быть и другие приспособления, помогающие достигнуть сундука с сокровищами.

  1. Главная