• Мои игры0
  • История0
Игра Солдаты Удачи 3

Игра Солдаты Удачи 3

О существовании элитных спецподразделений знают все, но все подробности их операций остаются тайной Хотите пройти с такими серьезными бойцами несколько опасных миссий? Будьте тогда готовы к самым неожиданным поворотам и множеству сложностей. Солдаты удачи не могут позволить себе отступить или не выполнить полученную задачу, поэтому готовьтесь сражаться до полной победы. Вас забросят в старую, давно заброшенную военную базу. Большая часть зданий превратилась в руины. Они и станут местом для сражения.

390
128219
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseАтака
Клавиша qСменить оружие
Клавиша rПерезарядка
Игра Солдаты Удачи 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдаты Удачи 3. В эту игру сыграли 128219 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 390 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Эти развалины самого жуткого вида используют в качестве укрытия ваши противники. Их много и они прекрасно подготовлены для таких боев. Вам придется непрерывно двигаться, используя особенности местности на локациях. Это выполняется стрелками. Каждый обнаруженный враг должен быть уничтожен. Не пропускайте ни одного предмета – любой из них может быть использован в разных ситуациях. Ищите оружие, чтобы пополнить собственный арсенал. Покинуть здание можно лишь перебив врагов и найдя инструменты, оборудование или что-то еще, способное открыть выход. Следите за показателями здоровья и времени. Они иногда заканчиваются совсем не во время.

  1. Главная