• Мои игры0
  • История0
Игра Спинер: Неоновый свет

Игра Спинер: Неоновый свет

Если вы поклонник головоломок и всего, что связано с геометрий, то неоновый спиннер – это то, чего вам так давно не хватает в жизни. Красивые спиннеры различных форм и модификаций отлично смотрятся на экране, и вы можете выбрать любой из них. Фишка игры состоит в том, чтобы остановить вращающуюся игрушку в том же положении, в котором она и начала вращаться. Простое по технике выполнения задание!

784
222170
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спинер: Неоновый свет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спинер: Неоновый свет, оригинальное название - Fidget Spinner Neon Glow. В эту игру сыграли 222170 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 784 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Простая по своей задумке, но однозначно сложная по технике выполнения игра-головоломка! Выбираем светящийся неоном спиннер и начинаем его крутить, нажав по нему. Игрушка может быть, как цельной геометрической фигурой, так и состоящей из разных частей. Щелкнули по экрану, и спиннер начал крутиться! Цель игры состоит в том, чтобы остановить игрушку в том положении, в котором она начала крутиться. В этом и состоит основная сложность игры!
Остановив фигуру в изначальном положении, вы выигрываете раунд и автоматически попадаете на следующий уровень. В игре откровенно радует высокий уровень графики и сложности, которые приходится преодолевать.
Удовольствие исходит от самого процесса вращения спиннера и исходящего от него неонового света!

  1. Главная