• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Спинера

Игра Мастер Спинера

Спиннеры появились совсем недавно, но о том, что это и как им пользоваться знают даже малыши из детского сада. Но знать, как этот спиннер выглядит, и уметь ловко его раскручивать – ситуации разные. Хотите проверить свои способности и научиться новым приемам игры со спиннером? Может быть, именно вы станете первым Мастером спиннера и откроете список рекордсменов? Начинайте же, вас уже заждались!

137
62545
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Спинера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Спинера, оригинальное название - Fidget Spinner Master. В эту игру сыграли 62545 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чем быстрее будет крутиться ваш спиннер и чем дольше он не остановится, тем больше золотых монеток это вам принесет. Цена одной монеты – полностью заполненная полоска в нижней части экрана. Она при заполнении окрашивается желтым. Чем больше у вас накапливается бонусов-монеток, тем шире выбор новых спиннеров в специальном магазине. У каждого из них не только своя оригинальная окраска, но и совершенно уникальные технические характеристики. Нарабатывайте практические навыки, и постепенно вы сможете стать Мастером Спиннера Постарайтесь быстро открыть все многочисленные игрушки, попробуйте их в деле и сможете продемонстрировать все, что можно сделать с первоклассным спиннером. Тренировки позволят быстро подниматься в рейтинге игроков.

  1. Главная