• Мои игры0
  • История0
Игра Спиннер Ио: Spinz.io

Игра Спиннер Ио: Spinz.io

Спиннеры в наше время бьют все рекорды по популярности, а когда такая игрушка переносится на экран с хорошим качеством графики, простым управлением и продуманным сценарием, такой игре цены нет. Такой спиннер, как тут, необходимо не просто постоянно крутить, но еще и думать. Здесь нужно и точки по всему экрану собирать, и от противников уклоняться, и не останавливать спиннер!

660
332720
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmУскорение
Игра Спиннер Ио: Spinz.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спиннер Ио: Spinz.io, оригинальное название - Spinz.io. В эту игру сыграли 332720 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 660 человек(а).

  • Разработчик: Yang and Jeremiah
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всё кажется максимально простым: крутитесь по полю (очень похожему на звездное) и собираете точки! Спиннер должен постоянно вращаться, не останавливаясь ни на секунду и набирая скорость. Вначале нужно вообще не сталкиваться с другими спиннерами, так как даже медленно вращающие объекты могут вас уничтожить. После, когда немного освоитесь с управлением, можно начинать сталкиваться с небыстрыми соперниками, и вывод их из строя дает много точек. Постепенно вам начнет встречаться много быстро вращающихся спиннеров, которые будут пытаться вас сбить. В таких случаях нужно уметь уклоняться и раскручивать спиннер быстрее, так как это помогает уйти от погони. С другой стороны, когда игрушка быстро вращается, она пропускает много точек. Чем быстрее крутится ваш спиннер, тем выше статус, и тем более серьезным игроком вы считаетесь.

  1. Главная