• Мои игры0
  • История0
Игра Фиджет Спинер: Революция

Игра Фиджет Спинер: Революция

Не все родители могут позволить ребенку приобрести спиннер. Для тех, кто не знает, что это такое мы объясним. Итак, спиннер представляет из себя игрушку, которая при помощи подшипника вертится в руках, конечно перед этим ей необходимо придать ускорение. Давайте же перейдем к самой игре. Перед вами один из доступных спиннеров, с которым вы будете играть. Первоначально вы являетесь обладателем самого простого спиннера, который состоит из пластика и металла, у которого в центре находится тот самый подшипник. Итак, теперь приступим к основной задаче, то есть раскрутке нашего спиннера. Наверняка понятно, что выиграть вы сможете тогда, когда наберете максимум очков, а очки вы получите за количество оборотов вокруг своей оси спиннера. Конечно утверждать мы не можем, что эта игрушка успокоит ваши нервы, но увлекательно провести время, это – да!

1090
390738
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фиджет Спинер: Революция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиджет Спинер: Революция, оригинальное название - Fidget Spinner Revolution. В эту игру сыграли 390738 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1090 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать крутить нашу виртуальную игрушку, необходимо воспользоваться мышкой. Наводим курсор на одно из крыльев спиннера и зажимаем клавишу, после чего резко отводим в сторону и отпускаем клавишу. Чем резче вы это сделаете, тем больше оборотов наберет ваш спиннер, соответственно и очков вы получите больше, что существенно приблизит вас к победе.

  1. Главная