• Мои игры0
  • История0
Игра Спиннер Змея

Игра Спиннер Змея

Классная игра, в которой создателям действительно удалось совместить Змейку и Спиннеры. Разноцветная змейка, состоящая из светящихся спиннеров, движется вверх по игровому полю. На ее пути встречаются такие же светящиеся отрезки, точки с очками (на некоторых из них прямо написано количество очков) и квадратики с нарисованными на них цифрами. Ваша задача – насобирать как можно больше зеленых кружков с очками и максимально избегать столкновений с квадратиками. Постепенно длина змейки становится нереально большой, и вы проходите игру!

339
159192
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спиннер Змея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спиннер Змея, оригинальное название - BB Spinner Snake. В эту игру сыграли 159192 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 339 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Многие пытались совместить игру «Змейка» и «Спиннеры» в одной, но это удалось только разработчикам «Спиннер змея». На старте ваша змейки состоит всего из нескольких светящихся спиннеров, и она без остановки движется вверх экрана. Вы должны собирать зеленые шарики с очками, и чем больше вы их насобираете, тем длиннее будет ваша змейка.
Иногда вам удается миновать квадраты с числами на них, но иногда с ними приходится и сталкиваться. У вас будет вычитаться столько спиннеров из цепочки, какое число стоит на змейке. Иногда попадаются синие предметы на пути, тогда первый спиннер в змейке превращается в прицел. А иногда на пути весят розовые бомбы! Если проглотить такую, то весь ряд кубиков взорвется перед змейкой.
Выстраивайте максимально длинную змейку и побеждайте в игре!