• Мои игры0
  • История0
Игра Спиннер Кота Самурая

Игра Спиннер Кота Самурая

У кого-то дома находится обычный кот, а наш главный герой далек от этого понятия, так как вместо того, чтобы просто лежать на диване, он, беря в лапки острый меч, постоянно тренируется во владении им. Кот стал великим воином, изучив множество приемов. Тем не менее даже самый умелый самурай может нуждаться в помощи. Так, на этот раз кот-воин, хочет вернуть себе прежний внешний вид и вновь облачиться в доспехи, а справиться с задачей в состоянии лишь вы. Для того, чтобы собрать всю экипировку самурая, необходимо крутить спиннер, чьи вращения начисляют определенное количество баллов, превращающихся в монеты. На накопленные деньги есть возможность приобретать соответствующие предметы, которые нужны коту. Начните раскручивать приспособление сейчас, чтобы приблизиться к заветной цели.

125
52494
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спиннер Кота Самурая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спиннер Кота Самурая, оригинальное название - Samurai Cat Spinner. В эту игру сыграли 52494 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

За отведенное время постарайтесь проделать спиннером, как можно больше оборотов, так как по их количеству насчитываются золотые монетки, на которые покупаются доспехи, оружие и т.д. У каждого предмета есть своя цена, что-то стоит дороже, а что-то дешевле. В любом случае крутите спиннер до тех пор, пока не соберете весь боевой комплект. После некоторых вращений выпадают бонусы, прибавляющие дополнительные очки к общей сумме, что поможет в дальнейшем ускорить процесс.

  1. Главная