• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Динозавры: Спиннер

Игра Роботы Динозавры: Спиннер

Спиннером уже никого не удивить, лишь только владением им и фокусы, которые можно при помощи него показать могут заинтересовать пользователей данного незамысловатого устройства. Интересно, есть ли такой школьник, у которого бы не было спиннера, даже самого обычного. Конечно же, нет. Но вот есть ли среди них спиннеры с изображением динозавров, мы конечно сомневаемся. Но это не беда, так как сейчас вы сможете заполучить такой спиннер и показать свои умения по его раскручиванию до предела.

333
124998
Игры Спиннер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Динозавры: Спиннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Динозавры: Спиннер. В эту игру сыграли 124998 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре большое количество спиннеров разнообразной формы и все они содержат изображения различных динозавров, но сперва у вас будет всего лишь один. Наверно вы узнали в изображение тираннозавра, одного из самых грозных и больших хищников нашей планеты, причем за весь период ее существования. Конечно, есть спиннеры и с другими изображениями, но поначалу доступ к ним закрыт, и чтобы его открыть необходимо будет заработать очки. Очки в свою очередь даются за количество оборотов спиннера. Причем считаться обороты будут на протяжении двадцати секунд. Вам необходимо постараться так раскрутить данную игрушку, чтобы она прокрутилась как можно дольше. Старайтесь крутить спиннер по часовой стрелке, хотя обороты в любом случае считаются.

  1. Главная