• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Стрельба из Лука 2

Игра Стикмен: Стрельба из Лука 2

Пробовали когда-нибудь стрелять из лука? Необязательно в реальной жизни, а хотя бы в какой-нибудь игре? Если нет, то игра «Стикмен Стрельба из лука 2» позволит добиться значительных результатов в данном деле, с ней вы почувствуете себя настоящим Робин Гудом. Управляя челочвеком, отражайте атаки врагов, стреляя максимально точно из лука. Выпуская стрелу прямо в голову, будьте уверены, противник уж точно будет повержен. Продемонстрируйте навыки стрелка, отражайте одну волну за другой, пронзая соперников с помощью лука и острой стрелы. Каждый уровень построен именно на уничтожении противников, нападающих на вас и пытающихся убить. Истребите их всех!

3226
992997
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Стрельба из Лука 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Стрельба из Лука 2, оригинальное название - Stickman Archer 2. В эту игру сыграли 992997 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 3226 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управление достаточно легкое, необходимо взять лук, используя мышку, зажмите ее, если хотите прицелиться, и отпустите, чтобы выстрелить. Точное попадание в голову и убийство врага за один выстрел принесет дополнительные деньги. За попадание в тело также позволит заработать определенную сумму, но она не так велика, как в первом случае, поэтому цельтесь хорошенько. Как только вы уничтожили большое количество противников, то локация меняется в случайном порядке, отчего будете гадать, куда же вас занесет в следующий раз. С накопленной суммой денег покупайте новых персонажей и фоны для уровней для разнообразия геймплея.

  1. Главная