• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Снайпер: Тактический Отряд

Игра Стикмен Снайпер: Тактический Отряд

Чем занимаются киллеры знают даже выпускники детского сада. А вот о том, что в этой криминальной деятельности тоже есть своя четкая специализация, кто-то может и не догадываться. Это часто связано с излюбленным оружием – кто-то предпочитает использовать снайперскую винтовку, для других удобнее пистолет, взрывчатка или холодное оружие. В сегодняшней игре вы познакомитесь с таким профессиональным снайпером. Он считается одним из лучших, поэтому заказы есть всегда. Хотите увидеть, как все происходит, и поучаствовать в нескольких его миссиях?

355
138443
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Снайпер: Тактический Отряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Снайпер: Тактический Отряд, оригинальное название - Tactical Squad. В эту игру сыграли 138443 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 355 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для каждого уровня будет отдельный заказ. Свою будущую живую «мишень» можно опознать по особым приметам – эти люди будут выделяться цветом одежды или чем-то ярким. Присмотритесь к изображению – скоро вам понадобится опознать этого человека уже в условиях городских улиц. Стрелять придется издалека, но для хорошего снайпера это не станет проблемой. Для этого и существуют хорошие оптические прицелы. Старайтесь не допускать ни одного промаха. Задание оплачивается после выполнения. Провалом считается не только промах, но и ранение постороннего человека. Тогда следует ждать ареста.

  1. Главная