• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Побег из Тюрьмы

Игра Стикмен Побег из Тюрьмы

Они стояли и издевались над ним, а он просто сидел и не мог осознать, за что и кто, кому он перешел дорогу, и что теперь будет дальше. Как только охранники вдоволь поиздевались над ним, он уснул. Спустя время эти двое снова появились перед камерой и закинули в камеру какой-то коробок, и только прочитав дату посылки Стикмен вспомнил, ведь у него сегодня день рождения, а, впрочем, ему не до того, ведь все забыли о нем, даже брат, и тот не вспоминал и не звонил, а ведь ему так необходима была поддержка родных и друзей. Открыв коробку с посылкой Стикмен обнаружил в ней большой торт, и тут Стикмена озарило, о нем не забыли, его помнят, и его ждут на воле. Настроение сразу же поднялось, и он решил, что не останется здесь, он сделает все, чтобы покинуть эти проклятые стены. Так начинаются новые приключения простого человека, который не без вашей помощи превратится в настоящего мужчину, готового на подвиги. Отрезав кусок торта, он обнаружил в нем тайник с различными предметами, а вот то делать с ними, решать вам.

2617
819784
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Побег из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Побег из Тюрьмы, оригинальное название - Escaping the Prison. В эту игру сыграли 819784 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 2617 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2010
  • Разработчик: Puffballs United
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Хорошенько подумайте, прежде чем выбрать один из доступных предметов. Быть может побег можно совершить при помощи оружия, но ведь в тюрьме много охраны и на всех не хватит патронов, а быть может выбрать телефон и позвонить адвокату, или все-таки взять напильник и отпилить решетку? Решать вам, ведь от выбранного предмета зависит дальнейшая судьба нашего героя.

  1. Главная