• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: S.W.A.T. 2

Игра Стикмен: S.W.A.T. 2

Главному герою вновь придется сражаться с негодяями, пытающимися натворить нехороших дел в ущерб обществу. Вы должны будете противостоять злодеям, не допуская совершения злодеяний, а также предотвращать убийство мирных людей. У снайпера нелегкая работа, поэтому придется запастись терпением и выработать быстроту реакции, чтобы устранять врагов, как можно скорее. Если ошибетесь, попав в безобидного гражданина, то игра закончиться, поэтому не допускайте оплошностей. Каждая миссия подробно расписывается, внимательно изучайте информацию и обезвреживайте преступников.

246
107615
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: S.W.A.T. 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: S.W.A.T. 2, оригинальное название - S.W.A.T. 2. В эту игру сыграли 107615 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 246 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если хотите проверить навыки стрелка, то выберите тренировочную миссию, где необходимо стрелять по различным мишеням, не пренебрегая закрытыми ящиками, откуда добываются бонусы. Не забывайте перезаряжаться, чтобы пополняться патронами. Когда возьметесь за выполнение миссии, изучите детали, чтобы потом не возникало накладок. Следите за целями, в которые нужно выстрелить для обезвреживания. Чем быстрее среагируете, тем быстрее завершите задание и получите возможность перейти на следующее.

  1. Главная