• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Буйные Головы 2

Игра Стикмен: Буйные Головы 2

Винни стал чикагским мафиози буквально пару лет назад. Несмотря на новизну такого занятия для себя, черный стикмен Винсент показал себя в качественного наемного убийцы с самой лучшей стороны. Он очень терпелив, владеет всеми доступными видами оружия и никогда не ощущает жалости. Однако, Винни хочется большего, и он решает доказать всем, что способен на это. Боссы мафии назначают для вас конкретных жертв, и ваша задача – уничтожать их.

92
52819
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПерезаряка
Игра Стикмен: Буйные Головы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Буйные Головы 2, оригинальное название - Sift Heads 2. В эту игру сыграли 52819 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: PopBrain
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры, желательно прочитать Instructions для того, чтобы освоить управление в начале игры, и чтобы у вас не возникало вопросов и сложностей по ходу развития игры. Передвижение главного героя (бандита Винни) осуществляется с помощью стрелок-кнопок на клавиатуре. На экране достаточно часто будет появляться оптический прицел. Его нужно опасаться. Если на экране появляется красная стрелка, то вам нужно нажать на такую же на клавиатуре. Это делается для того, чтобы Винсент сделал нужное движение. Когда видите значок обоймы, перезарядите обязательно оружие нажатием на Пробел. В правом верхнем углу висит красная шкала энергии. Значок обоймы с цифрой – это количество имеющихся магазинов. Здесь же значок «четырех патронов» с цифрой! Это количество доступных патронов. Одним словом, Винни, используя такой арсенал и приобретенные навыки, очень скоро докажет всем в Чикаго, что он – лучший!

  1. Главная