• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Буйные Головы 3

Игра Стикмен: Буйные Головы 3

Винни и его команда из двух черных стикменов: Коротышки и Киро снова в Чикаго, и снова им предстоит разбираться с преступностью в злачных местах мегаполиса. Они окутаны мраком и неизвестностью даже в самый яркий день. Команде борцов с преступностью удалось оправиться от ударов Алонсо, и теперь хорошие стикмены снова в строю. Однако, в 3-й части Алонсо обзавелся друзьями во властных структурах города, и здесь уже замешана политика. Винсенту и его друзьям придется обращаться за помощью к меру города: настолько сложившаяся ситуация будет опасной.

110
68295
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eПерезарядка
Клавиша sБлок
Клавиша qСмена Оружия
Игра Стикмен: Буйные Головы 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Буйные Головы 3, оригинальное название - Sift Heads 3. В эту игру сыграли 68295 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

У Винни и двух его помощников накопилось довольно много врагов в криминальном мире. Его недруги даже уничтожили дом главного героя. Все это проделки друзей Алонсо из высших эшелонов власти мегаполиса. На старте у Винсента только нож, но и с ним одним парень способен снести полгорода. Все основное управление осуществляется мышкой. Как только у вас появится оружие (вы его купите между миссиями за заработанные бонусы), менять его можно будет кнопкой Q. Перезаряжается оно кнопкой E, а блок во время драк выставляется – S. Спешите остановить криминал Чикаго, который уже в двух шагах от того, чтобы уничтожить всю команду Винни! Оказав помощь смелому стикмену и его ассистентам, вы поможете всему миру!

  1. Главная