• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Буйные Головы 5

Игра Стикмен: Буйные Головы 5

В пятой части этого увлекательнейшего квеста вы окажетесь в жестоком криминальном мире Чикаго. Игра рассчитана на логику, поэтому перед тем, как начинать, что-либо делать, узнайте, что случилось в этом мегаполисе, и как вам придется все это разгребать. Знание английского будет безусловным плюсом, так как практически все инструкции прописаны именно на этом языке. В игре 20 миссий, 9 разных типов вооружения, снайперские режимы и постоянные интриги. Всё это ожидает вас в 5-й части «Буйных голов». Много будет понятно, если вы не играли в предыдущие версии квеста. Удачи в участии в криминальных разборках!

211
98804
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Буйные Головы 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Буйные Головы 5, оригинальное название - Sift Heads 5. В эту игру сыграли 98804 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 211 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если сложно понять, что нужно делать, просмотрите walkthrough (дословно «пройти через»), которое являет собой подробную видео-инструкцию прохождения игры. В этом эпизоде Винни возвращается в город для того, чтобы делать то, что у него лучше всего получается: отстреливать головы, но смертельно опасный мститель собирается помешать ему. Для этого противники Винни собирают вместе всех тех, кого парень когда-либо обижал. Выбирайте один из 9 видов доступного вооружения и смело вступайте в схватку с недругами! Они многочисленны и хитры, но если понять смысл игры и овладеть управлением главного героя, вам станут нестрашны любые разборки!

  1. Главная