• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Захватчики

Игра Стикмен: Захватчики

В этой игре вам придется изрядно посражаться с синими человечками, которые настолько обнаглели, что уже в открытую нападают на желтых парней и пытаются уничтожить их даже. Ваша задача состоит в том, чтобы, как можно стремительнее атаковать синих парней, чтобы не позволить им разогнаться. Управление в игре, кстати, довольно простое, а потому с этим проблем не будет. Каждая атака желтого человечка усиливает его, а потому с ним нужно работать, как можно больше.

79
29089
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Захватчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Захватчики, оригинальное название - Slush Invaders Game. В эту игру сыграли 29089 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нажимайте только на тех бойцов, которые заключены в кнопки-квадратики. Те, что в круглых кнопках, будут сами атаковать, когда это понадобится. Все время продолжайте атаковать, потому как, если синий противник слишком замедлится, он сбежит от вас, в конце концов. Атакуйте до конца уровня для того, чтобы освободить еще больше борцов в конце зала. Атакуйте столько, сколько можете, набирайтесь опыта, осваивайте управление, и вы быстро пройдете игру! Эта игра не сложнее любой другой, и в ней нужно только понять, что делать, и как управлять собственными бойцами. Будьте всегда впереди всей команды для того, чтобы показывать и доказывать всем, что Вы – лучший! Накажите наглых и противных синих захватчиков!

  1. Главная